|
16 и 17 сентября 2017 года в Киеве состоится ярчайшее бейсбольное дерби двух Киевских команд : сборная Киевской Бейсбольной Академии "East Side" встретиться с самой сильной бейсбольной командой последних пяти лет "Шмели".
![]() Игры пройдут в рамках Кубка Украины по бейсболу 2017, 1/8 финала. Команда "EAST SIDE " состоит из игроков 2 столичных команд : Ангелы и Виктори. 3 года назад Ангелы стали Чемпионами Украины по бейсболу (дивизион Б). В команде Виктори есть ряд игроков которые выступали за Сборную Украины в детских возрастах 15 лет назад , и после долгого перерыва два года назад вернулись в бейсбол. Команда Шмели самая титулованная Киевская команда, где практически все игроки играли за сборную Украины. Хоть команда и возрастная, но огромный опыт в бейсболе позволяют по прежнему быть самой сильной командой в столице. Эти игры на Кубок Украины по бейсболу станут самым ярким событием осени, по-этому не пропустите бейсбольное дерби, второго шанса увидеть красочное зрелище в этом году возможно уже не будет. Место проведения матчей - бейсбольный стадион в Парке Дружба Народов. Начало игр в 10:00. |


